1. <mark id="vbgm3"><u id="vbgm3"></u></mark>

    設為首頁 | 加入收藏 | 處長信箱
    |
    今天是:
       當前位置: 首頁  新聞通知  教務通知

    2020屆校級本科優秀畢業設計(論文)答辯安排

    發布部門: 教務處  發布時間: 2020-06-12  瀏覽次數: 20

              按照我校2020屆本科畢業設計(論文)答辯的總體安排以及學校疫情防控相關要求,此次答辯采取線上答辯方式。校級優秀畢業設計(論文)答辯小組全體評委在校內指定答辯地點集中參加線上答辯工作?,F將校級本科優秀畢業設計(論文)答辯安排公布如下:

    一、科學校區答辯安排:

     (一)答辯委員會

     主任委員:王新杰

     副主任委員:孫玉勝

     委      員:

     第一組:鄧璐娟(組長)、王國付、王紅利、夏同馳、路立平(兼秘書)

    第二組:張志鋒(組長)、黃天弘、張永海、徐雅靜、李建勇(兼秘書)

     第三組:安  慧(組長)、栗志強、吳起立、范小西、謝陽春、蔣逢春(兼秘書)

     第四組:楊  靖(組長)、曹祥紅、楊許召、馮學超、蔣  玲(兼秘書)

     (二)答辯時間

    616日(周二)上午900—1200。

     (三)答辯地點

     第一組:計算機學院樓213會議室

     (答辯學生單位:計算機1組、經管1組,共11人)

     第二組:軟件學院樓210會議室

     (答辯學生單位:計算機2組、軟件、能動,共10人)

     第三組:經管學院樓219會議室

     (答辯學生單位:經管2組、政法、工程訓練中心,共11人)

     第四組:食工學院樓211會議室

     (答辯學生單位:食工、化工、建環、物理,共11人)

    二、東風校區答辯安排:

     (一)答辯委員會

     主任委員: 王新杰

     副主任委員: 孫玉勝

     委      員:

     第一組:鄭安平(組長)、何文斌、王永華、王子成、裴旭明、王才東、段紅杰(兼秘書)

     第二組:盧建洲(組長)、金  楠、張炎鈺、劉鳳珠、邢培旭、潘明歌(兼秘書)

     第三組:方  慧(組長)、楚春穎、黃士國、李和暢、余愛菊、袁文惠(兼秘書)

     (二)答辯時間

    616日(周二)上午900—1200。

     (三)答辯地點

     第一組:西三樓215會議室

     (答辯學生單位:電氣、機電、工程中心(東風)、濟源職院,共11人)

     第二組:東四樓201會議室

     (答辯學生單位:藝術1組、易斯頓1組、外語,共10人)

     第三組:東四樓207會議室

     (答辯學生單位:藝術2組、易斯頓2組、數學、體育,共10人)

    三、校級優秀畢業設計(論文)答辯要求

     (一)請參加答辯的學生提前下載安裝騰訊會議軟件,按照對應的會議號提前10分鐘進入會議,答辯時采用分享屏幕的形式進行。

     (二)校級優秀畢業設計(論文)答辯要求使用PPT匯報。匯報時間控制在7分鐘之內。

     (三)請相關學院612日前將校級優秀畢業設計(論文)全文、校優推薦表電子版發送到實踐教學科郵箱:sjjxk@zzuli.edu.cn。

     聯系人:劉蘇萌,手機:13592698553

             吳偉,手機號:15136165201

     歡迎廣大師生屆時觀摩指導!

    2020屆校級優秀畢業設計(論文)答辯分組安排表

    校區

    組別

    學生名單

    評委名單

    地點

    騰訊會議號

    科學

    李帥超、郭志、周帥琪、何愛迪、郭佳、齊靜靜、秦亞茹、胡詩琪、楊義營、劉珊珊、馮彥程

    鄧璐娟(組長)、王國付、王紅利、夏同馳、路立平(兼秘書)

    計算機學院樓213會議室

    6026079058

    賀 冉、季亞瓊、元凱月、張世城、楊宇博、程 銳、潘 景、樊龍騰、張新玉、楊丙濤

    張志鋒(組長)、黃天弘、張永海、徐雅靜、李建勇(兼秘書)

    軟件學院樓210會議室

    5822594106

    胡明霞、張洪貴、蘇傲楓、胡超凡、范  君、林詩蘭、袁芳、黃露萍、夏瑞杰、閆宏恩、楊子豪

      慧(組長)、栗志強、吳起立、范小西、謝陽春、蔣逢春(兼秘書)

    經管學院樓219會議室

    3847648211

      芳、婁龍威、盛開、王子昊、賀騰飛、裴佳林、張鐘方、陳少昂、魏  東、陳志新、郭金航 

      靖(組長)、曹祥紅、楊許召、馮學超、蔣  玲(兼秘書)

    食工學院樓211會議室

    3756686164

    東風

    劉俊峰、董開朗、孫宇陽、李宗翰、王定坤、李小靜、董俊杰、蘇向龍、施偉偉、王齊云、濟源1人 

    鄭安平(組長)、何文斌、王子成、王永華、裴旭明、王才東、段紅杰(兼秘書)

    西三樓215會議室

    8769473473

    邵帥盛、張武銀、郭麗旋、王 田、鄒凱林、陳心予、廖浩文、白雅潔、賈銘碩

    盧建洲(組長)、謝海紅、金  楠、張炎鈺、劉鳳珠、邢培旭、潘明歌(兼秘書)

    東四樓201會議室

    7658087946

    崔正等、段永如、任金鵬、張 賽、李昌明等、晉環琦等、孟 竹、高文 浩、彭光帥、陳麗瑩 

      慧(組長)、曹振華、楚春穎、黃士國、李和暢、余愛菊、袁文惠(兼秘書)

    東四樓207會議室

    6111388674



    教務處    

    2020612




    鄭州輕工業學院教務處版權所有
    通比牛牛